ветеринар

15:09 04-02-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня той- пудель, 2 мес. у него текут глазки. Никаких воспалений я не вижу, выделения нормальные, как обычные слезки. появляются, как правило, после сна и активы игр. Когда брала щенка, сказали протирать чаем. Но не думаю, что это решение.

Ответы

# 00:47 05-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Слезотечение может быть связано с закупоркой носо- слезного канала. Может быть другая патология слезного аппарата глаза. Лучше обратиться к ветеринарному офтальмологу для выяснения причины.