ветеринар

20:01 25-02-2003 / Надя, обратиться

Здравствуйте, вы мне рекомендовали Стронгхолд для котенка от ушного клеща. Где его купить подскажите, пожалуйста, а то я уже обзвонила все известные мне места - нигде нет.

Ответы

# 10:39 26-02-2003 Татьяна, обратиться
Я видела неделю назад в магазине на Профсоюзной Папа Карло, который находится рядом с Ив Роша, только он для взрослых кошек, не знаю есть ли разница.
# 03:07 27-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Простите, не знаю. Мне не доводилось его приобретать. Можно лечить еще амитразином, либо средствами, его содержащими в соответствии с инструкцией. Есть также Моринил, капли Анандин+ . Если нет наиболее эффективного препарата, придется остановить выбор на менее эффективном.