ветеринар

09:16 26-02-2003 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, чем лечить коковую инфекцию- "интермедиус флава" ? Мой адрес: olga96@rambler. ru

Ответы

# 03:08 27-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, не могу ничего посоветовать, так как не знаю диагноза и кому он поставлен. У меня и у большинства обычных людей тоже можно откуда- нибудь высеять Staphilococcus intermedius, но это не означает, что я больна и меня надо лечить.