ветеринар

11:18 26-02-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня кот перс. Недавно узнала, что у длинношерстных котов может в желудке накапливаться шерстяной ком. Подскажите, что нужно делать для профилактики? Пробовала давать растительное масло, но кот очень сильно сопротивляется. ..

Ответы

# 12:25 26-02-2003 Татьяна, обратиться
Растительное масло не нужно давать, так как можете посадить печень, Купите пасту для выведения шерсти. Cамая лучшая фирмы GIMPET malt- soft и давайте по инструкции. Персы едят ее сами с удовольствием, кроме того она нормализует стул. И было бы здорово, если бы выращивали овес (траву)
# 22:56 26-02-2003 Елена, обратиться
А дешевле было бы вазелиновое масло, и тот же эффект