ветеринар

00:35 01-03-2003 / Елена (И.Б. 363…, обратиться

Здравствуйте. Пару дней назад заметила у моего 7- ми месячного кота небольшую проплешину над верхней губой сразу за усами. Мажу йодом. На улице со времени приобретения (сентябрь) он не был, несколько раз выбегал на лестничную площадку, но бездомных животных у нас в подъезде не бывает. Возможен ли лишай? Если нет, то что?

Ответы

# 19:06 01-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вполне может быть лишай. Обратитесь в клинику, нужно обследовать кота под лампой Вуда и, возможно, сделать соскоб кожи.