ветеринар

01:40 02-03-2003 / Ренат, обратиться

Здравствуйте!
У моего кота (возраст 2 года) на ушах образуются прыщи. Что это может быть? Кормим сухим Hills и Роял Конин. И еще вопрос.
На нижней челюсти у кота выпал передний зуб посредине где- то 0, 5 года назад, а не давно при осмотре я заметил, что начал стачиваться зуб рядом с выпавшим. Ваше мнение?

Ответы

# 11:22 03-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Без осмотра трудно судить, что могут быть за прыщи. Возможно, у кота аллергия на какой- то компонент корма, или на противоблошиный ошейник. Некоторые кошки имеют обыкновение грызть, например, провода. От этого ломаются зубы. Такую привычку надо пресекать.