ветеринар

10:03 14-12-2000 / Елена, обратиться

Большое спасибо за ответ. Хотела бы с вами посоветоваться, чем лучше кормить чау- чау. Сейчас у нее диета - рис и баранина. Но мне кажется, что там мало витаминов и в дальнейшем наверное придется что то все- таки добавлять в пищу. Можно ли просто добавлять витамины или лучше все- таки перейти на сухой корм? И какой сухой корм может лучше подойти для чау- чау, чтобы не вызвать аллергии? И еще один вопрос: может ли геркулес вызывать аллергию и выпадение шерсти?

Ответы

# 08:37 15-12-2000 not found, обратиться
Гергулес может провоцировать аллергию, и очень часто является причиной проблемы с шерстью. На сухой корм переходить не обязательно. Витамины добавлять можно, но будте осторожны, возможна индивидуальная непереносимость. Добавьте в рацион творог, кефир и овощи. И всегда помните собака любой породы - животное плотоядное.