ветеринар

12:24 22-03-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У моего мопса странные пятна на задних лапах и спине - на внутренней поверхности бедер выпала шерсть, зуда нет, появилась темная пигментация. В клинике, на всякий случай, сделали прививку от лишая и других грибков, но ничего не изменилось. Уже прошло 2 месяца и только сейчас начали отрастать отдельные волоски. Диагноз нам так и не поставили, может быть вы подскажете, что это такое? У меня три мопса, но такая картина только у одного.

Ответы

# 02:52 24-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возраст собаки? Собака самец или самка? Если самка, то периодичность и продолжительность течек нормальные? Без осмотра всегда сложно представить себе картину при кожных заболеваниях. Предположительно происходящее можно связать с гормональным расстройством (гипотиреоз, гиперадренокортицизм).