ветеринар

13:39 22-03-2003 / Nataly, обратиться

Здравствуйте! Наша кошечка была стерилизована в четверг 20 марта. Доктор, который делал операцию говорит, что кормить влажными кормами и вообще давать обычную пищу (сухими кормами я не кормлю)можно начинать на 3- ий день, а до этого кормить бульоном и кашками. Частный врач- ветеринар говорит, что кормить такими кормами можно лишь на 7- ые сутки. Скажите как нам быть? И еще вопрос. Что из себя представляет влажный корм "WALTHAM"? В проспекте было написано, что тот тип, которыя я приобрела, оптимален для кошек, подвергшихся стессу и перенесших хирургическую операцию. Так ли это? И на какой день после операции его можно давать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 03:07 24-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Кормить кошку можно на следующий после операции день. Дают мясной фарш маленькими порциями дробно и воду. На следующий день рекомендуется кормить также дробно, постепенно добавляя к фаршу обычную для кошки еду. Корм Валтхам для животных, перенесших стресс или хирургическое вмешательство тоже рекомендуется. В таком случае его дают вместо фарша и других натуральных продуктов.