ветеринар

09:53 27-03-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня есть маленький котик, ему сейчас 3, 5 месяца. Он очень непоседливый и игривый. Вчера, вернувшись домой, я обнаружила, что у котика нет одного нижнего клыка. Подскажите, у котиков есть молочные зубы? Или он во время игры выбил клык? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 10:22 27-03-2003 Таня, обратиться
Не переживайте, это у него меняются зубы. .. .. у кошек тоже есть молочные зубы. .. .. Я это точно знаю, т. к. у моего кота тож самое было.