ветеринар

11:42 22-05-2003 / Надежда, обратиться

Доберман 13 лет старится на глазах! Чем можно поддержать ее? ! Даю витамины для стареющих собак Готедог(по- моему так называются), что можно еще подавать? Так жалко ее!

Ответы

# 15:44 22-05-2003 Аноним, обратиться
Витамины Excel Senior (производитель - "8 in 1", USA), специализированные корма для старых собак (Hill's) + следите за сердцем.
# 00:20 23-05-2003 Алина, обратиться
Если сможете найти в продаже остатки Байпомуна (Байер), то вам повезет. Это очень мощный иммуностимулятор. Я своего тигру 12 лет на ноги поставила. К сожалению, его перестали ввозить в Россию.