ветеринар

14:37 29-05-2003 / Евгения, обратиться

Эдравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли кормить кастрированного кото сухим кормом "Калинка". Кормила Роял Канином, но кот не особо любил его, впрочем, как и Калинку. И ещё, почему не рекомендуется кормить котов консервами Роял Канин.

Ответы

# 15:31 29-05-2003 Татьяна, обратиться
Потому что консервов Роял Канин не бывает, только сухие корма. Корм наверное, Катинка, а не Калинка. Корм, можно сказать, самый хороший из серии эконом- класса. Поэтому лучше им не кормить. Хорошие корма Хилс, Ямс, Игл Парк, Нутро. Но совсем необязательно кормить кота сухим кормом.