ветеринар

15:27 29-05-2003 / Елена М., обратиться

Здравствуйте! У нас 4- х месячный котенок - британец, он когда идет по коридору, то покачивается, и как- будто лапки заплетаются, при этом он очень резвый, подвижный, прекрасно бугает. Подскажите пожалуйста что это может значить.

Ответы

# 19:20 01-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Трудно сказать что это без осмотра и неврологического исследования. Обратитесь к ветврачу очно. Но если он может бегать, то скорее всего, прогноз хороший.
# 12:04 03-06-2003 Елена М., обратиться
Спасибо за совет!