ветеринар

13:41 16-06-2003 / Peter, обратиться

Здравствуйте!
У кошки 6 месяцев жидкий стул в течении недели, вчерабыло несколько капель крови (по цвету похоже). Кормлю геркулесом с говяжим фаршем. Не дает гладить живот (всегда так было). И еще надо ли прививать котенка?
Спасибо.

Ответы

# 23:59 16-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Как давно давали препарат от глистов? Возможно, что причина происходящего - глисты. А может быть кокцидиоз - заражение простейшими. Или и то, и другое вместе. Бывают и более редкие заболевания с подобными симптомами. Покажите кошку ветеринарному врачу. Возможно, понадобится анализ кала на предмет заражения кокцидиозом. Прививать котенка надо было еще с двухмесячного возраста. Теперь прививки следует отложить до выздоровления. Лечение через интернет я назначить не могу.