ветеринар

23:32 16-06-2003 / Елена, обратиться

Подскажите. У меня щенок боксера, ему 7 мес. все время пытается укусить себя за хвост. Глистов гнала 3- 4 недели назад. Это опасно или это все таки. СПАСИБО! !!

Ответы

# 00:07 17-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нет, это не опасно и скорее всего с возрастом пройдет. Но следите за состоянием перианальных синусов на всякий случай. И внимательно осмотрите на предмет наличия блох. А лучше обработайте Фронтлайном от блох и клещей с профилактической целью, если этого не делали.