ветеринар

09:55 17-06-2003 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Щенку 6 месяцев. парода маломут. Сегодня начался панос с кровью. Чувствует себя нормально играет кушает.
Что делать? К ветеринару нет возможности отвести

Ответы

# 12:05 17-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно найти возможность обратиться к ветеринару. НЕ КОРМИТЕ сутки, давайте только воду или отвары трав. Смекту по 1 пакетику растворять в воде и дать 3 раза в течении дня. Понос с кровью - симптом воспалительных заболеваний толстого кишечника и прямой кишки. Их много, и лечение разное. Назначить препараты через интернет я не могу.