ветеринар

00:42 03-01-2001 / Люда, обратиться

У собаки (спаниель) обнаружили на ухе опухоль большого размера примерно 4 см в диаметре(горячая и болезненная). Появилась 1- го числа (была небольшой), а сегодня она увеличилась в размере. Подскажите пожалуйста , что это может быть и как это лечить? Спасибо.

Ответы

# 00:50 03-01-2001 not found, обратиться
Возможно абсцесс или флегмона, а так же возможен лимфоэкстровазат. В любом случае без врачебной помощи вы не справитесь.