ветеринар

11:39 03-01-2001 / Вера, обратиться

Скажите пожалуйста, что можно давать котенку от поноса, ему 6 недель, кормили его вискасом для котят и молоком. Может быть это от молока? И может ли это быть признаком наличия глистов? Спасибо.

Ответы

# 08:28 05-01-2001 not found, обратиться
Если понос сильный, то лучше сразу обратиться за помощью к врачу (т. к. котята и щенки очень быстро гибнут при обезвоживании). Вероятная причина, возможно, сам Вискас (или его сочетание с молоком). Что касается глистов, они могут отягощать состояние рвотой (с глистами) и поносами.