ветеринар

14:02 01-07-2003 / Адель, обратиться

Здравствуйте! Мне нужно сделать укол внутримышечно в ягодицу (не уверена, что у собак это так же называется : ) моей собачке. Как наиболее правильно это сделать? Я видела, как это делает врач, но самой как- то боязно. .. Зарание спасибо!

Ответы

# 19:39 01-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сделайте так, как Вам показал врач. Лучше один раз увиденное, чем страница написанных инструкций.