ветеринар

17:59 04-01-2001 / Наташа, обратиться

Чем можно помочь собаке (ризен, девочка, 7 лет) в связи с болими в ушах. Беспокоится, скулит, трясет головой, клещей нет, не чешет, но на улице трясет головой и когда лает, тоже трясет. При пальпации ушки очень горячие, собака поскуливает, когда их трогаешь. Посоветуйте, как их лечить.

Ответы

# 09:14 05-01-2001 not found, обратиться
При самостоятельном лечении отита "в слепую", без установки причины, 80% вероятность перевода заболевания в хроническую форму. Именно по этому, не могу вам дать рекомендаций.