ветеринар

19:05 04-01-2001 / Александр (И.Б.…, обратиться

Можно ли вообще, и, если да, то как часто можно давать котам сырую рыбу и мясо?

Ответы

# 09:18 05-01-2001 not found, обратиться
Рыбу без костей, только в вареном виде и изредка, а мясом мелко нарезанным, (если доброкачественное) можно кормить. Не рекомендуется давать свинину.
# 21:28 08-01-2001 Светлана…, обратиться
Опять таки не будет ли при кормление одним мясом переизбыток белка ? В природе то коту положено не вырезку есть.