ветеринар

00:01 05-01-2001 / Сергей, обратиться

У собаки были блохи, но теперь они переселились на нас, есть подозрение, что они живут в ковре и диване, стоит пройтись по ковру голыми ногами, как появляются укусы. Пару раз ловил этих блох на собственном теле - очень маленькие и "тощие", но все же блохи (не клопы). Баня помогает на 1- 2 дня, затем укусы появляются вновь.
Подскажите пожалуйста как избавиться от этих блох?

Спасибо!

Ответы

# 09:32 05-01-2001 not found, обратиться
Для обработки квартиры подойдет любой инсектицид контактного действия (для ползающих). А для обработки животного необходим Фронтлайн (фир. Мериал), он конечно дорогой, но очень хорошо работает.