ветеринар

02:58 05-01-2001 / Edge@Carrier.Ki…, обратиться

Здравствуйте, наш кот (2. 5 года) ходит в туалет куда попало(время от времени ходит нормально, туалет - мелкий наполнитель), вчера залез на руки к мужу и сходил. .. Муж в шоке. Что делать? В чем причина? Ответьте, пожалуйста по e- mail. Кот не кастрирован. Спасибо

Ответы

# 09:36 05-01-2001 not found, обратиться
Может быть он решил пометить хозяина : -) С заболеванием это вряд - ли можно связать.