ветеринар

19:14 05-01-2001 / Меня Зовут Катя…, обратиться

Пожалуйста, ответьте кто- нибудь!
Где взять хорошего собачьего стоматолога,
или, хотя бы просто нежного и квалифицированного врача? У меня собака очень похожая на пуделя и человека. Возраст около десяти лет. Зубы один раз уже драли, гады. Второго я не переживу. Хочу заплатить деньги и вылечить! ! ! Еще любимый стал в последнее время плохо дышать (похоже на икоту)
Спасите, заплачУ (и заплАчу). anons@ntv. ru

Ответы

# 14:47 07-01-2001 not found, обратиться
В данный момент со стоматологом помочь не можем.
В 10 лет, как правило, зубы выпадают (и болят) в связи с комплексом заболеваний, и с заболеванием десен в том числе. Иногда своевременное удаление есть единственный правильный выход. Затрудненное дыхание вероятно связанно с сердечной недостаточностью. Что касается "нежного врача" - данное понятие индивидуально, добавлю лишь, что наши пациенты, как правило, привереды, и внимательность с чуткость являются частью профессии.