ветеринар

15:22 06-01-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Наш кот пытается все время съесть либо дождик с елки, либо нитки (грубые), либо сухую траву. .. Что ему не хватает?

Ответы

# 18:46 06-01-2001 Наталья, обратиться
По- моему, он просто играет. Чтобы не было заворота кишок от ниток, отвлекайте его другими игрушками, а дождик уберите повыше (он ведь шевелится и блестит! )
# 14:54 07-01-2001 not found, обратиться
Дождик, это один из самых беспощадных новогодних убийц. При попадании в ЖКС часто происходит перфорация (синтетическая блестящая лента очень острая по краям) и даже при своевременной помощи иногда не удается спасти. Если вам дорога жизнь вашего питомца не пользуйтесь данными изделиями.