ветеринар

22:56 18-07-2003 / Lena, обратиться

Zdravstvuite doktor! Moi kot (5let) est s korma tolko zhidkost(sous), a vse ostalnoe ostavlyaet. Korma horoshie, iz Evropy, da i vsyakim drugim ego podkarmlivayu. Kot o4en priveredlivyi k ede, chto s nim delat ne znayu, mozhet dnyami ni4ego ne est, esli ne nravitsya. Privivki vse emu sdelala. Mozhet kakoenibud lekarstvo dlya uluchsheniya pishevareniya posovetuete, mne kazhetsya u nego chtoto s zheludkom, a v nashu vetkliniku strashno ego nesti tam krome antibiotikov nichem ne lechat. Protiv gelmitov delaem profilaktiku kazhdyi mesyac. S uvazheniem Lena

Ответы

# 02:22 19-07-2003 Ирина Анатольев…, обратиться
Попрубуйте сухие корма Royal Canin для кошек привередливых в еде. И главное, ничем не подкармливать. Насыпали корм, поставили воду, и до свидания. А кусочки со стола и есть первый враг хорошего аппетита.