ветеринар

00:14 24-07-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! кобель добермана, 1, 5 года, третий раз вырезаем опухоль на слизистой оболочке ротовой полости, ранка долго не заживает и опухоль вырастает заново, по словам ветеринара опухоль злокачественная, можно ли каким- нибудь образом вылечить или хотя бы замедлить процесс? с уважением, Елена.

Ответы

# 06:44 27-07-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Чтобы что- то ответить, необходимо знать что это за опухоль. Для этого надо отправить вырезанную опухоль на гистологию. Если сейчас это сделать уже невозможно, то надо взять цитологический анализ из вновь растущей опухоли. В Вашем случае диагнозы "на глаз" не ставятся.
# 11:28 27-07-2003 Елена, обратиться
Аха, гистологию уже сделали, ждем результат.