ветеринар

01:33 25-07-2003 / Светлана…, обратиться

Дорогая И. А. Шикунова, огромное спасибо, что откликнулись на мой вопрос о том, как отучить собаку грызть мебель. Вы спрашиваете о ее корме. У нее целый день на столике сухой корм "Pedigree" и вода, иногда она его жует. А вечером я открываю ей банку консервную "Pedigree" с говядиной, курицей или беконом. Я живу в США и не видела здесь еды типа Гелакан. Не знаете ли Вы, какими марками ее можно подменить? Спасибо заранее, всего Вам доброго - от меня и нашей собаки

Ответы

# 07:25 27-07-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Гелакан - это не еда, а витаминно- минеральная добавка. Производитель - Чехословакия. Есть сайт на русском www/ gelacan. ru. Есть похожие добавки производства Голандии SPA- 37 (фирма "Intervet"). Больше я не встречала в России.
В крайнем случае, если ничего не найдете, то можно давать по 1 чайной ложке в день сухого желатина пищевого, Предварительно разводите в воде и дабавляете к консервам.