ветеринар

14:18 01-08-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Можно ли стричь персидских котов, не вредно ли это? У нас жарко, он очень страдает, сидит в тени и много пьет.

Ответы

# 16:53 01-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Можно. Многие специально стригут весной, чтобы к осенним выставкам шерсть была лучше. Только не наголо. Оставьте чуть- чуть 0, 2 см. Лучше будет если вы воспользуетесь специальной машинкой или услугами специалиста по груммингу.