ветеринар

09:20 09-01-2001 / Зиновий, обратиться

Кот весит около 4. 5кг. Кормлю свежей говядиной и вареным сердцем (другую пищу он не ест). Первое обострение было весной (март) в прошлом году (сейчас второе). Обострения скорее коррелируют с "гоном". Весной камни были кислотные, а сейчас щелочные. После нескольких дней приема Renaletten K (по 4 таблетки в день) мочеиспучкание улучшилось. Вместе с этим участились метки (до этого он метил только в ванночку). Какие дозы платифилина можно считать умеренными и где его приобрести? Что Вы еще посоветуете (Купареву)? Спасибо всем за внимание.

Ответы

# 08:32 10-01-2001 not found, обратиться
Платифилин (Platiphilinum hydrotaricum 0. 2% ) продается в обыкновенной (не ветеринарной) аптеке. Доза при 4 кг не более 0, 4 мл. 2р в день. Добавить более нечего (пока) Я рад, что у вас положение улучшается, но всё же постарайтесь постепенно снизить вес тела животного до 4 - 4. 5 кг.
# 12:53 15-01-2001 Зиновий, обратиться
Спасибо за консультации (Купареву). Состояние
кота улучшается.