ветеринар

00:24 03-08-2003 / Алла, обратиться

Добрый день, Доктор.
У годовалого котика всегда была проблема с ушками. Он их очень чешет. Предположительно - после поподания воды когда- то в детстве. Кот домашний. Улицы боиться и там не бывает. А последние месяцы с него ужасно лезет шерсть, хоть она у него и короткая. Выглядит он хорошо, но такое количество шерсти постоянно. .. ! Подскажите, что можно сделать и в чем причина наших бед.

Ответы

# 00:49 04-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Добрый день! Вам надо показать котика врачу, сдать анализы микроскопию выделений из ушной раковины, анализ крови, обсудить кормление. Сожалею, но это нельзя сделать виртуально.