ветеринар

16:55 18-08-2003 / Перминова Е.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хотела бы узнать, каковы могут быть последствия для сердечно- сосудистой системы восьмилетней собаки, и вообще для здоровья, после многочисленных укусов ос. Вчера наша спаниелька в лесу напоролась на осиное гнездо, в течение минут десяти мы согнали всех ос, через полчаса, пока донесли ее до машины, дали полтаблетки тавегила, а часа через три она пришла в себя, даже поела с аппетитом. Как повлияет это на иммунитет собаки? С ув. Перминова Елена.

Ответы

# 18:37 19-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я уверена, что раз через 3 часа состояние собаки уже было нормальным, то последствий не будет.