ветеринар

21:21 18-08-2003 / Надя, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня кошка(почти год). У нее начали заплывать глаза(но не воспалились) еще в прошлый четверг, т. е. 5 дней назад. Мы пошли к ветеринару, он спросил какойб стул и я вспомнила, что как раз у нее с того самого четверга был жидкий стул, и док сказал, что это из- за этого. Он выписал нам Лактобактерию и таблетки , ,Тетрациклин, ,. Но ей не стало лучше, а появился жар. Что это может быть? Помогите нам, пожалуйста.

Ответы

# 18:50 19-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вероятно, у кошки одна из кошачих вирусных инфекций. Недостаточно информации, чтобы разобраться в ситуации заочно. Для лечения в таких случаях назначают иммуностимуляторы, антибиотики и симптоматические средства. Нужно информировать о состоянии кошки лечащего доктора, так как курс лечения следует скорректировать.