ветеринар

09:42 05-09-2003 / Irisha, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Здравствуйте, у нас собака митель- шнауцер, 12 лет, очень болеет. Отказывают лапы, одышка, плохой аппетит. Вызывали врача. Прописал антибиотики и сердечные уколы. Сейчас еще стали мучить боли. Скажите, какие обезболивающие уколы можно ему слелать. Таблетки не ест: (

Ответы

# 02:21 07-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какой диагноз установлен? К сожалению, не могу рекомендовать серьезное обезболивающее, так как могу навредить, не зная диагноза. Вам лучше обратиться к доктору, осматривавшему собаку. Повышения температуры у собаки не было? Моча нормального цвета? Сейчас очередная вспышка пироплазмоза.