ветеринар

14:44 16-09-2003 / Ирина, обратиться

Прочитала, что средняя продолжительность жизи персидской кошки 6- 8 лет. Неужели это правда?

Ответы

# 18:19 16-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это может быть правдой. Смотря в каком контексте Вы это прочитали. При нашем традиционно неправильном отношении к содержанию и кормлению этих животных и при низком уровне ветобслуживания, возможно СРЕДНЯЯ продолжительность жизни у них такая и есть. А вообще они "рассчитаны" на больший срок.