ветеринар

17:13 16-09-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке сделали стерилизацию в июле (тогда ей было 8 месяцев). В том месте, где шов, у нее очень заметно отвис живот. Что это может? Часто- ли бывает такое после стерилизации? Спасибо.

Ответы

# 20:01 16-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Вам необходимо показать кошку врачу. Это может быть грыжа или воспалительный отек в области внутренних швов, а может быть просто жировые отложения и ничего ужасного. Но без визуального осмотра не обойтись.