ветеринар

22:25 16-09-2003 / Evgenij, обратиться

Здравствуйте. У моей кошки была раздроблена нога, укусила собака, это было пять лет назад. Отвезли к ветернару, сделали ренгеновский снимок, он руками собрал как мог кости ноги кошки, наложили гипс. По сей день кошка мучаится болями в ноге, когда слазит с дивана на пол, она потягиваится и вытягивает ноги, периодически она испывает боль в ноге, сюдя по виду очень сильные, громко кричит, шерсть встаёт дыбом. Я не могу смотреть, жалко её. Родители всё меня отговаривали, говорили что ничего в этой ситуации не сделаешь, неужели только у людей можно собрать из осколков, кость ноги. Помогите, я не могу больше на это смотреть.

Ответы

# 00:23 17-09-2003 Кузьмин Н.В.…, обратиться
Здравствуйте. .. . ну, чем же мы можем Вам помочь? Через интернет? ?? Ведь Вы не сообщаете где живете!
Лучшее средство - это крутой спортивный мотоцикл. .потом больница и некоторое время на кошечку смотреть не будете. А если серьезно. . есть одна супер клиника, где не только руками кости собирают, но и используют некоторые инструменты! !! Могу подсказать. .
# 11:14 17-09-2003 Evgenij, обратиться
К сожалению я живу в Самаре. Но если вы имеете информацию по супер клинике, в Москве, то сообщите, чтобы я подумал над этим.
# 00:51 18-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! В Москве много хороших клиник. Вот координаты двух, где работают наиболее профессиональные ортопеды: М, Каширское шоссе, д. 24, ветклиника "Биоконтроль", тел. 324- 96- 29, 324- 21- 55 с 10- 00 до 18- 00 \ \\ \\ \\ М, ул. Митинская, д. 55, стр. 1, ветеринарное общество хирургии и ортопедии "Белый клык- М", те. 567- 0050 круглосуточно