ветеринар

02:27 18-09-2003 / Семён, обратиться

Как отучить кошку спать у меня на лице? ! Ночью она забирается и спать ложится так, что нос перекрывает и я просыпаюсь от удушья! Она меня так угробит!

Ответы

# 23:58 18-09-2003 Ира, обратиться
Она чего- то боится, или просто так Вас любит. Ничего не делайте, просто снимайте ее, ласково, но твердо. Она поймет. У меня были две кошки с подобной привычкой, одна спала на голове, а вторая на шее. Обе перед этим были сильно напуганы. Потом они успокоились, и все прошло. Только не пугайте свою кошку еще больше, убирайте ее спокойно и ласково.