ветеринар

20:03 18-09-2003 / Надежда, обратиться

Во внутренностях свежемороженой рыбы обнаружены круглые прозрачные черви свитые в плоскую спираль диаметром 2- 3 мм. Можно ли употреблять эту рыбу в еду?

Ответы

# 23:43 18-09-2003 Ира, обратиться
Да. Без червей. : ))) Хотя, если рыба к тому же пресноводная, лично я бы ее выбросила. Аппетиту бы не было ее есть. : )
# 23:30 19-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мало что помню из курса ветеринарно- санитарной экспертизы. Скорее всего можно есть.