ветеринар

09:49 19-09-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Собака уже достаточно долгое время постоянно трясет ушами, недавно появился неприятный запах из ушей. Обработка перикисью эффекта не дает. Что это может быть и чем можно полечить? Спасибо!

Ответы

# 23:38 19-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это может быть отит. Лечение отита не так то просто. Зависит от причины и запущенности заболевания. Я не могу делать назначения через интернет, даже если бы Вы сообщили больше информации о собаке. Лучше обратитесь к ветеринару очно. Я лишь посоветую не применять в уши препараты на водной основе и различные порошки. До визита в клинику можно чистить уши, используя вазелиновое масло или мазь Левомеколь.