ветеринар

22:47 21-09-2003 / Katya, обратиться

Kakie vitaminy i min. dobavki mojno davatj sobake , 9 mes, labrador. U nee problemy s sherstju, postojanno linjka. ..

Ответы

# 00:21 24-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Очень хорошо влияет на шерсть и кости у крупных пород Гелакан- Дарлинг. Это комплексный препарат, содержащий и витамины, и минеральные добавки. Подробно на www. gelakan. ru . И еще очень хорошая добавка фирмы Интервет (Голландия) SA- 37.