ветеринар

12:23 24-09-2003 / Галина, обратиться

У кошки 2 недели жидкий стул, газы, все бурлит. летом она была в деревне, как привезли пропоили профилактически Фебталом (по 1т * 3 дня). Сейчас даю ей бифитрилак - 3 дня, току никакого. Кошка на сухом корме. Что сделать?

Ответы

# 00:46 25-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Сдайте анализ кала кошки на токсоплазмоз в городскую ветлабораторию, такая есть в каждом городе. Заболевание опасно для человека! Пока можно облегчить состояние (только после того, как соберете анализ) фуразолидоном по 1\ 4 таблетки 2 раза в день 7 дней.