ветеринар

18:01 24-09-2003 / Татьяна Павловн…, обратиться

Здравствуйте! У меня собака- малый пудель, ей 12 лет. Сломала лопатку. Врач надел лангету. Хотела спросить сколько будет заживать? И еще одна проблема: из носа постоянно прозрачные выделения, как капельки. Что это? И чем помочь? Спасибо.

Ответы

# 00:54 25-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Лангета на лопатку врядли поможет. Нужна операция или просто на время 3- 4 недели надо ограничить собаке подвижность. Выделения прозрачные из носа могут быть признаком начинающегося отека легкого, Вашей собаке необходимо наблюдение хорошего терапевта.