ветеринар

09:37 16-01-2001 / Наталия Дз.…, обратиться

Здравствуйте! Моя морская свинка Муся скоро родит. Это ее первые роды. Скажите, пожалуйста, должна ли я отсаживать самца Бусю из клетки, если должна, то на какое время и вообще просветите про роды морской свинки. Как я могу ей помочь, чем кормить, что стелить, когда раздавать детенышей и т. п. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:14 17-01-2001 not found, обратиться
В период ожидания и выведения потомства самца желательно отсаживать т. к. самки становятся более агрессивными.