ветеринар

19:51 17-01-2001 / Виталий ("Spide…, обратиться

Кошку часто рвет (обычно после кормления). Спасибо.

Ответы

# 16:02 18-01-2001 Storm, обратиться
Если кошка длинношерстая то вероятно это из- за того что она проглатывает собственные волосы.
Надо чесать ее расческой. . Думаю доктор ответит подробнее.
# 21:55 18-01-2001 Виталий ("Spide…, обратиться
Нет, кошка не длинношерстая. Могут это быть глисты? Заражение от сырого мяса (очень любит)?
# 00:17 19-01-2001 not found, обратиться
Действительно глисты периодически могут провоцировать рвоту. Сырое мясо очень важный и полезный продукт, но не забывайте о профилактических мерах по своевременному устранению глистов, блох и т. д.