ветеринар

22:53 18-01-2001 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, не подскажите что это может быть: кот, кастрированный, 2 года - - у него пузo свисает таким большим мешком внизу которого как будто жир; кот очень подвижный.

Ответы

# 01:45 20-01-2001 not found, обратиться
Возможно, это и есть жировые отложения, возникшие в результате некоторого изменения обмена (в результате кастрации) и обильного кормления, нужен врачебные осмотр.