ветеринар

00:21 28-10-2003 / Lena, обратиться

zdravstvyite! y nas dva kota i y odnogo iz nix kakieto ranki na kozhe, a odna bolshaj i na meste etix ranok vipadaet sherst. ranki ne krovotochat, a pokriti syxoi korkoi. y vtorogo kota vse v poradke. skazhite pozhalyista chto eto mozhet bit i kak ego lechit, ya tak ponimay chto eto ne zaraznoe, esli y vtorogo kota kozha chistaia. edat oni oba xorosho, syxoi korm PURINA"Deli- cat", s tyaletom tozhe problem net, ya im day vitamini "lakki" . pomogite pozhalyista. spasibo

Ответы

# 03:00 28-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравтвуйте. Это может быть аллергический дерматит, а вот на что? - это надо выяснять. Да и диагноз предположительный, для подтверждения нужен анализ крови - общий. Может так быть, что один и тот же корм одному подходит, другому нет.