ветеринар

15:15 13-11-2003 / Олеся, обратиться

Собака породы стаффордширский терьер. Очень крупный. Стал хромать на заднюю ногу, бедро опухло Ставили диагноз артроз, затем сделали снимок, ничего не нашли, думали, что потянул мышцу поставили 5 уколов диклофенака (через день )не помогает. Ветеринария у нас в городе слабая. Посоветуйте. Спасибо

Ответы

# 17:05 14-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Какой возраст собаки? Можете прислать рентген либо мне на е- мейл, либо на форум сайта http: // www. vet. ru?