ветеринар

15:59 13-11-2003 / Nata, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как часто кошке можно делать рентген? Обязательно ли делать рентген перед каждым курсом химиотерапии? Надо ли давать кошке какие- либо иммуностимуляторы или пищевые добавки после операции(ОМЖ)и химиотерапии? Чем лучше кормить? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:14 14-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рентген можно делать часто. Перед курсом х/ т - обязательно, так как иначе как оценивать ее эффективность против метастазов опухолей молочных желез в легкие? Кормить рекомендуется специальным кормом фирмы Хиллс Prescription Diet Feline a/ d для животных, перенесших операцию и проходящих курс противоопухолевого лечения. Влияние различных иммуностимуляторов при раке молочных желез - тема сложная и однозначной рекомендации дать не могу.