ветеринар

00:11 14-11-2003 / Марфа, обратиться

Уменя кобель ему 2, 5года. У него повысилось возбуждение ко всем членам семьи. а на сучек он не смотрит. он еще мальчик. может у него что то с психикой. пробовали давать антисекс но он наверно только для сучек. что можно сделать?

Ответы

# 16:42 14-11-2003 Наталья-Ветерин…, обратиться
Проконсультироваться со своим ветеринарным врачом. Можно сделать укол Depo promone или Covinan- это вет. препараты, которые химически временно подовляют половые инстинкты.